Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

К сведению - средне рыночная стоимость легальной формы 3 от 5 800 рублей

Тел.

регистрация в Орске

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наш центр действует исключительно в рамках правового поля. Мы подписываем договор с каждым клиентом, декларируя гарантии надежности регистрации и берем под защиту потребителей от нечестных собственников квартир.

Мы ценим Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется без конца выбирать подходящих владельцев жилплощади, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять необходимые документы и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете прописку максимально быстро.

Низкие цены. Расценки услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с остальными предложениями.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Договора на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный здесь предназначен исключительно для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши специалисты не всегда могут сразу ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность оформления в том или ином районе, посоветует похожие варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, озвучит конечную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый список для оформления .

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас нужных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления . После прекращения процесса, мы связываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После принятия оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем вознаграждение за регистрацию и передаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе постоянной прописки нужно предварительно согласовать с специалистом время встречи в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Оформление регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно уточнить у нашего специалиста по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для оформления регистрации по месту пребывания в Орске? Согласно закону для получения Формы 3 фото не требуется. Но следует знать, что полученный Вами документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их можно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной формы, допускаются некоторые отличия для разных регионов ОМВД. Этот документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России. В бланке так же указываются паспортные данные человека, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в образовательное учреждение? Конечно. Иногда хитрые работники школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к процессу без залога.

8. Можно ли проверить подлинность сделанной регистрации? Если, у школы или кого-либо еще возникнут неуверенность в официальности прописки, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах государственных органов. Для этого им нужно подать официальный запрос в омвд по адресу вашей регистрации. Исходные данные, которые при прописке заносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-3 дней после выдачи свидетельства - при следующем обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности сотрудников отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои личные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания ни при каких обстоятельствах не передаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить прописку по такому паспорту мы не сможем, нужно обменять его.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли взять займ? Несомненно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024